Subasta 0018M, Lote # 74
Guillermo Scully (México, 1961-2011) Tintas sobre papel. Consta de: a) Personajes. Fechado 96. b) Mujer baliando. Enmarcados. Detalles de conservación. 34.5 x 24 cm Piezas: 2 Estimado $4,500-5,000